• Богдан Рыбин
    Красная карточкаКрасная карточка
      ДисквалификацияДисквалификация

Обе команды не могли рассчитывать на своих лидеров - Василия Горшенина и Артема Кирика. Но тем не менее, игра получилась интересной и зрелищной.
           Эшелон забил два быстрых гола, к 6-й минуте счёт был 2:0. Спустя несколько минут Респект сократил отставание. Но Эшелон вновь увеличил преимущество до двух мячей. Гости быстро пришли в себя и в течение короткого промежутка времени сравняли результат. Команды ушли на перерыв при счете 3:3.
           Второй тайм опять начался с быстрого гола Эшелона. Далее Респект перехватил инициативу и забил три гола. Эшелон сократил разрыв до минимального, но Респект забил в ответ. Однако, этого не хватило для победы. За пару минут до конца хозяева сделали счёт 7:6, а на последней минуте удар Егора Никитенкова спас их от поражения.
           7:7 - боевая ничья.