• Михаил Фирхо
  • Иван Канавин
  • Александр Еременко
      • Александр Егоров

Встречались команды из противоположных частей турнирной таблицы, но до последней минуты игры не было понятно, кто победит в этом матче.

Первый тайм начался с активных атак Эшелона. К 7-й минуте матча они дважды поразили ворота своих соперников. Brazzers забили в ответ один гол в середине тайма. В оставшееся время команды имели неплохие моменты, но так и не смогли изменить цифры на табло. 2:1 к перерыву

Второй тайм мало чем отличался от первого. Оба коллектива имели равные шансы на успех. В середине второй половины матча Brazzers сравняли счет усилиями Ивана Бородулина. За пять минут до конца встречи гости и вовсе вышли вперёд. Однако, для победы этого оказалось недостаточно. Эшелон сначала сравнял счет, а на последней минуте матча удар Никиты Карасёва принес три очка хозяевам.

4:3 - тяжелая победа Эшелона Бронтозавров