• Антон Желдубовский
  • Антон Орлов
  • Игорь Макаров
      • Роман Тараканов

Матч начался с активной игры обеих команд, у тех и других ворот было достаточно много голевых моментов. Рейнджеры гораздо лучше использовали ошибки соперников и реализовывали свои шансы. К середине тайма хозяева забили три безответных мяча. Попытки Респекта отыграться ни к чему не приводили. В концовке тайма Рейнджеры отправили в ворота гостей четвертый мяч. 4:0 по итогам тайма

На первой же минуте второго тайма Респект отквитал один гол, а через пять минут забили ещё раз. Рейнджеры отодвинули игру от своих ворот и забили два гола, восстановив преимущество, добытое в первом тайме. Респект вновь бросился в атаку, в самой концовке матча они отличились дважды, сократив отставание до минимального. Однако сравнять счет гостям так и не удалось.

6:5 тяжелая победа Рейнджерс.