• Вардан Казарян
  • Антон Косульников
    • Виктор Сясин
      ДисквалификацияДисквалификация

Встречались команды, занимающие соседние строчки в нижней части турнирной таблицы.

Оба коллектива очень активно и результативно начали игру. Уже к 7-й минуте Ястребы выигрывали со счетом 3:1. Спарте удается перевернуть игру в середине тайма. За четыре минуты они смогли забить четыре гола. В концовке тайма Ястребы отличились дважды и сравняли счет. 5:5 к перерыву.

Во втором тайме команды так же пытались играть в атакующий футбол. Возникало очень много моментов у обоих коллективов. В середине тайма Ястребы вышли вперёд, а спустя несколько минут, увеличили свое преимущество до двух мячей. Но игроки Спарты не собирались мириться с поражением. Через пару минут они сократили разрыв до минимального, а в самой концовке сравняли счет.

7:7 - боевая ничья.