• Кирилл Стрельников (2)
  • Юрий Скудин (2)
  • Илья Соловьев
  • Михаил Квашнин

Соперники находятся в разных частях турнирной таблицы. Но Кураж находится в отличной форме, и перед этим матчем их беспроигрышная серия составляла 5 матчей.

Матч начался именно с быстрого гола Куража, отличился Алексей Костицын. После этого команды очень долго не могли изменить счет на табло. Ближе к концовке матча гости увеличили своё преимущество до двух мячей. За минуту до конца тайма Синеботы смогли сократить отставание до минимального. 1:2 к перерыву.

Во втором тайме Кураж вновь забил быстрый гол, а в середине второй половины они оторвались от соперников на три гола. Синеботы активизировались в последнюю десятиминутку матча. В течение семи минут они забили четыре гола и вышли вперед. На последней минуте матча Синеботы забили еще дважды, на что Кураж ответил одним голом.

7:5 волевая победа Синеботов.