• Кирилл Стрельников
  • Илья Соловьев
    • Роман Морозов
    • Александр Попов

Центральный матч 20-го тура. Неудержимые вновь играли без своего основного вратаря. Напротив, Синеботы подошли к этой игре в оптимальном составе.

Гости чрезвычайно активно начали игру, раз за разом поражая ворота соперника. К середине тайма Синеботы забили пять голов, на что Неудержимые ответили лишь однажды. Ближе к концовке тайма хозяева в течение одной минуты забили дважды и немного сократили разрыв. Первый тайм завершился при счете 3:5.

Второй тайм так же начался с активных атак Синеботов. За первые пять минут они забили три гола. Однако в середине второй половины Неудержимые забили трижды за короткий промежуток времени. В последние десять минут игры команды еще по три раза огорчили друг друга. Неудержимым так и не удалось сравнять счет и завоевать очки.

9:11 очередная победа Тверицких Синеботов.