• Дмитрий Самсонов (2)
  • Александр Забродин
  • Алексей Тряпичкин
  • Василий Горшенин

Команды активно начали матч. Эшелон открыл счет на 4-й минуте, но Карась быстро сравнял счет. В середине тайма повторилась эта же ситуация. Очень результативной получилась заключительная пятиминутка тайма. За это время Эшелон трижды поразил ворота Карася, пропустив от них только один гол. 5:3 к перерыву.

Эшелон забил быстрый гол в самом начале второго тайма. После этого счет долгое время не менялся. Карась не мог сократить разрыв в счете, а Эшелон - увеличить. Концовка тайма вновь получилась результативной. Сначала хозяева забили седьмой гол, после этого Карась забил два гола в течение двух минут. Гости бросили все силы в атаку, но на последней минуте матча Эшелон забил еще два гола.

9:5 победа Эшелона Бронтозавров.