• Артем Яковлев (3)
  • Иван Дмитриев (2)
  • Денис Потехин (2)
  • Асаф Набиев

Счёт в этом матче был открыт на пятой минуте, отличился Александр Калашников. Спустя ещё пять минут, он же оформил дубль. В середине тайма Фламенго забил третий гол. Игроки Спарты всё никак не могли распечатать ворота соперника. На последней минуте тайма они всё же смогли забить, причём дважды, на что гости ответили ещё одним голом. 2:4 к перерыву.

В течение стартовых пяти минут второго тайма команды забили по два мяча. Затем Фламенго захватил преимущество в игре и забил три гола, все на счету Алексея Мальцева. Казалось, что гости уверенно доведут игру до победы. Однако, когда до окончания матча оставалось десять минут, игроки Спарты проявили фантастическую волю к победе. Раз за разом они отправляли мячи в ворота Фламенго и уже они вели в два мяча. Гости за оставшееся время смогли лишь сократить отставание до минимального.

11:10 - волевая победа Спарты.