• Александр Архипов
  • Илья Бубенец
  • Александр Усенко
  • Игорь Макаров

Матч начался с быстрого гола Рейнджерс. На третьей минуте Илья Бубенец реализовал свой момент. Через пять минут хозяева упрочили своё лидерство. После этого игроки Браззерс прижали своих соперников к воротам. Сначала Иван Бородулин сократил разрыв в счёте, а ближе к концовке тайма он же сравнял цифры на табло. 2:2 по итогам тайма.

В начале второго тайма территориальным преимуществом владели гости. Рейнджеры чаще действовали на контратаках. Одна из таких контратак в середине тайма завершилась голом. Через пару минут Рейнджеры вновь оторвались на два гола. Браззерс довольно быстро смогли сократить разрыв в счёте. Однако хозяева забили ещё дважды практически подряд. Гости заменили вратаря пятым полевым игроком, но им не удалось реализовать лишнего, напротив, они пропустили ещё три гола.

9:3 - убедительная победа Рейнджерс.