• Юрий Скудин (2)
  • Евгений Филиппов
    • Юрий Скудин

Центральный матч тура. Обеим командам была необходима победа в этой встрече.

Синеботы забили быстрый гол, который на свой счёт записал Юрий Скудин. Ровно в середине тайма Феникс сравнял результат. Через несколько минут уже хозяева вышли вперёд. На последней минуте тайма Евгений Филиппов сделал счёт 2:2. Так закончился первый тайм.

Начало второго тайма выдалось чрезвычайно результативным. За пять минут команды забили пять голов, три из которых на счету Феникса. В середине тайма хозяева в течение пары минут ещё два раза поразили ворота Синеботов и упрочили лидерство в матче.  Но мы знаем, как хорошо Синеботы проводят концовки матчей. Так случилось и в этот раз. В заключительную пятиминутку они забили три мяча и ушли от поражения.

7:7 - боевая ничья.