• Антон Желдубовский
  • Александр Калашников (2)
  • Николай Бреднев
    • Никита Петров

Счёт в матче был открыт уже на третьей минуте. Илья Бубенец вывел вперед Рейнджерс. В середине тайма он же увеличил преимущество гостей до двух мячей. Команды очень активно провели концовку тайма. За три минуты оба коллектива забили друг другу по два гола. 2:4 к перерыву.

Второй тайм так же начался с быстрого гола Рейнджеров. Но после этого преимущество перехватили игроки Фламенго. В течение пары минут они забили два гола и сократили отставание до минимального. Гости ответили своим голом в середине тайма. Далее инициативу в игре вновь захватили хозяева. Они смогли не только сравнять счет но и выйти вперед. Рейнджеры всеми силами бросились в атаку и за две минуты до конца Никита Петров первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку.

7:7 - закономерная ничья.