• Игорь Кравченко
    • Павел Смирнов
    • Иван Артемьев
    ДисквалификацияДисквалификация

Оба коллектива активно начали игру. Респект открыл счет на 7-й минуте, но игроки Спарты тут же его сравняли. В середине тайма команды вновь обменялись забитыми мячами. Ближе к концовке матча Артём Мильто забил два гола. За минуту до свистка на перерыв Респект всё же сократил разрыв до минимального. 4:3 по итогам тайма.

Второй тайм получился не таким результативным, но не менее упорным. Игроки Спарты забили гол в самом начале второй половины матча. Однако Респект быстро ответил своим забитым мячом. В середине тайма хозяева вновь увеличили преимущество до двух голов. Попытки Респекта отыграться ни к чему не приводили. Лишь в концовке матча они смогли сократить отставание до минимального.

6:5 - тяжелая победа Спарты.