• Антон Трунов
  • Дмитрий Варивода
  • Иван Бородулин
      • Иван Канавин

Оба коллектива осторожно начали игру, присматриваясь друг к другу. Моменты возникали у тех и других ворот, но реализовать их ни у кого не получалось. Всё же счет был открыт в середине тайма, мяч забил Дмитрий Степичев. Через пару минут Антон Трунов забивает два быстрых гола и делает счёт 3:0. C таким результатом завершился первый тайм.

Brazzers смогли распечатать ворота Неудержимых в самом начале второго тайма. Хозяева восстановили преимущество в 3 мяча в середине тайма. Через несколько минут они еще больше увеличили разрыв в счете. Brazzers не хотели сдаваться и в течение пары минут забили три гола. Однако на большее их не хватило. Неудержимые на минуту до конца матча забили еще один гол и установили окончательный счет игры.

7:4 победа Неудержимых.