• Никита Зражевский
  • Роман Морозов
  • Вадим Швед
    ДисквалификацияДисквалификация

Центральный матч тура. Встречались команды из лидирующей тройки чемпионата. Для обоих коллективов эта игра имела огромное значение с точки зрения борьбы за медали.

Ред Булл очень активно начал матч. К 6-й минуте они вели уже 2:0, отличились Александр Бровкин и Вадим Швед. Ближе к середине тайма Синеботы ответили своим голом, который забил Юрий Скудин. Но в скором времени Ред Булл восстановил преимущество в два мяча. За оставшееся время тайма счет не изменился. 3:1 к перерыву.

В самом начале второго тайма Синеботы сравнивают счет усилиями Кирилла Стрельникова и Евгения Филиппова. После этого команды обменялись голами в течение пары минут. Заключительная десятиминутка матча осталась за Ред Буллом. За это время они смогли пять раз поразить ворота Синеботов, на что гости смогли ответить лишь однажды.

9:5 убедительная победа Ред Булла.