• Илья Бубенец (2)
  • Александр Баранов
  • Александр Забродин
  • Игорь Макаров

Команды довольно осторожно начали игру. Карась владел небольшим территориальным преимуществом. Но тем не менее первыми счет открыли Рейнджеры. Этот гол позволил гостям отодвинуть игру от своих ворот, и в середине тайма они удвоили своё преимущество. За пять минут до свистка на перерыв Карась всё же сократил отставание до минимального. 1:2 к перерыву.

В течение стартовых пяти минут второго тайма Рейнджеры забили еще дважды. Карась быстро ответил своим голом. Гости стали играть по счёту и удерживать преимущество. За 10 минут до конца Карась сократил отставание до минимального, но Рейнджеры тут же забили в ответ. Карась выпустил пятого полевого игрока, и в концовке матча они смогли забить два гола, тем самым уйдя от поражения.

Итог матча - ничья, 5:5.