• Иван Дмитриев
  • Александр Шмаков
  • Леонид Фролов (2)
    • Леонид Фролов

Матч начался с быстрого гола Неудержимых. На 4-й минуте встречи отличился Дмитрий Степичев. Фламенго сравняли счет в середине тайма. В целом на площадке была равная игра с обоюдными шансами на успех. Однако концовку тайма лучше провели Неудержимые. В заключительную пятиминутку они трижды поразили ворота Фламенго и ушли на перерыв с комфортным преимуществом - 1:4.

Второй тайм активно начали обе команды. Но с реализацией получше было у Неудержимых. Они забили дважды, на что Фламенго ответили одним голом. В середине тайма повторилась абсолютно такая же ситуация. Разрыв между командами составлял уже пять мячей. За пять минут до конца гости отправили в ворота девятый мяч. Вопросов о победителе не оставалось. Фламенго всё же не бросили играть и забили три гола за оставшееся время, но для приемлемого результата этого было недостаточно.

6:9 - уверенная победа Неудержимых.