• Владислав Лопотов
      Красная карточкаКрасная карточка
      • Вардан Казарян
        ДисквалификацияДисквалификация

В самом начале встречи Рейнджерс забили два быстрых гола. Затем Ястребам удалось отодвинуть игру от своих ворот, но забить в ответ у них не получалось. В середине тайма команды обменялись забитыми мячами в течение пары минут. Ближе к концовке тайма Рейнджеры упрочили своё преимущество, а когда до перерыва оставались считанные секунды, Ястребы вновь сократили отставание. 2:4 к перерыву.

В самом начале второго тайма Ястребы сократили разрыв до минимального. После этого Рейнджеры взяли игру под свой контроль и забили два гола. Счет долгое время не менялся. Команды подводила реализация голевых моментов. За пять минут до конца встречи хозяева забили один гол, но отыграться они не смогли.

4:6 - заслуженная победа Рейнджерс.