• Дмитрий Варивода
  • Максим Сабгатулов
  • Антон Косульников
    • Виктор Сясин

Обе команды довольно неплохо проводят второй круг чемпионата, поэтому очная встреча между этими коллективами выдалась очень упорной.

Практически весь первый тайм на поле шла равная игра. Команды создавали опасные моменты у тех и других ворот, но игроков подводила реализация. Лишь на 20-й минуте встречи лидер Спарты - Антон Косульников - всё же распечатал ворота Brazzers. Этот гол так и остался единственным в первом тайме. 1:0 к перерыву.

Второй тайм получился куда более результативным. В начале второй половины Спарта забивает два быстрых гола, на что Brazzers практически тут же ответили одним мячом. Долгое время счет не менялся, игра была столь же упорной, что и в первом тайме. За 10 минут до конца игроки Спарты упрочили своё лидерство. Гости пытались отыграться, но у них мало что получалось. В концовке игры Brazzers сократили разрыв в счете и бросили все силы в атаку. Однако в течение последней минуты хозяева смогли отличиться еще дважды.

6:2 - уверенная победа Спарты.