• Александр Баранов
Игрок матчаИгрок матча
    Желтая карточкаЖелтая карточка
      ДисквалификацияДисквалификация

Центральный матч 25-го тура. Обе команды набрали довольно хороший ход и перед этим матчем имели длительные беспроигрышные серии.

Обе команды активно начали игру. На 4-й минуте красивейшим ударом счёт в матче открыл Вадим Швед, однако Рейнджеры тут же ответили своим голом. Затем в течение пары минут гости смогли отличиться еще дважды. В середине тайма Ред Булл сократил своё отставание до минимума. После этого счет долгое время не менялся, на площадке была равная игра. За две минуты до перерыва хозяева сравняли результат. 3:3 по итогам тайма.

На первой же минуте второго тайма Анатолий Малеванкин вывел свою команду вперед. Ред Булл стал наращивать своё преимущество. В середине второго тайма они забили еще два гола и добились комфортного отрыва от соперника. Рейнджеры всячески пытались отыграться но за оставшееся время второго тайма смогли лишь только сократить отставание до двух мячей.

7:5 - заслуженная победа Ред Булла.