• Вадим Вовк (2)
  • Никита Лисёнков (2)
  • Михаил Квашнин
  • Алексей Костицын

Несмотря на то, что команды находятся далеко друг от друга в таблице, этот матч получился очень упорным.

Первыми забили Неудержимые, на 6-й минуте Александр Попов реализовал свой момент. В середине тайма хозяева удвоили своё преимущество. Однако Кураж быстро смог сравнять счёт. В концовке тайма Неудержимые вновь вышли вперёд, но на последней минуте тайма они пропустили атаку Куража, которая завершилась голом. 3:3 к перерыву.

Едва успел начаться второй тайм, а Кураж уже повел в счете. Неудержимых это не смутило, и они забили в ответ два гола в течение минуты. За 10 минут до конца игры хозяева упрочили своё лидерство. Но игроки Куража не сдались и смогли сравнять счёт. Казалось, что команды разделят очки, но за пару минут до финального свистка Александр Попов всё же забил гол и принес Неудержимым победу - 7:6.