9

Судья: Антон Садовский
Судья: Никита Зражевский
Хронометрист: Антон Садовский

Фениксы были фаворитом этой игры, поэтому с самого начала матча стали оправдывать свой статус. На 3-й минуте матча они открыли счёт, а через пять минут удвоили преимущество. Ястребы немного успокоили игру, но игра в атаке у них не клеилась. Ближе к концовке тайма Феникс отправил третий мяч в сетку ворот Ястребов. 0:3 к перерыву.

Во втором тайма ситуация на поле практически не изменилась. В самом начале второй половины Феникс забил еще дважды. Ястребы практически тут же смогли распечатать ворота Алексея Ковалёва. Однако это не помогло хозяевам, их отставание было большим. К тому же Феникс не успокаивался и продолжал реализовывать свои моменты, добавив к своей статистике еще 4 гола, на что Ястребы ответили только одним.

2:9 разгромная победа Феникса.