• Евгений Филиппов (2)
  • Юрий Баков (2)
    • Илья Соловьев
    • Алексей Мальцев

Один из самых ожидаемых матчей тура. Команды решали разные задачи: Синеботы боролись за титул, а Фламенго - за место в плей-офф Суперкубка. Каждому коллективу необходима была победа.

В связи с этим начало матча получилось упорным, долгое время никто не мог открыть счёт. В середине тайма игроки Фламенго всё же реализовали свой момент. Синеботы тут же активизировались и ответили двумя голами. Ближе к концовке команды обменялись мячами в течение минуты, а за минуту до свистка на перерыв хозяева сравняли счёт, 3:3.

Во втором тайме ситуация на площадке почти не изменилась. Ровно на экваторе второй половины матча Кирилл Стрельников вывел вперёд Синеботов, а через пять минут Константин Кандауров увеличил преимущество своей команды. Попытки Фламенго отыграться были тщетны. За минуту до свистка гости забили шестой мяч.

Итог матча 3:6 - непростая победа Синеботов.