• Виталий Угрехелидзе
  • Дмитрий Степичев
  • Игорь Макаров (2)
  • Антон Трунов

Обе команды активно начали игру. На 3-й минуте счёт открыли Неудержимые. Однако Рейнджеры быстро забили ответный гол. Через пару минут хозяева вновь вышли вперёд. Вторая половина тайма осталась за гостями. За это время они забили четыре мяча и ушли на перерыв с комфортным преимуществом - 2:5.

Начало второго тайма так же получилось результативным - команды обменялись забитыми мячами. В с середине тайма Неудержимые сократили своё отставание, но Рейнджеры быстро восстановили преимущество в три гола. Тем не менее гости не смогли удержать победу. Заключительная десятиминутка осталась за Неудержимыми. Сначала они сократили разрыв до минимального, а когда до конца матча оставались считанные секунды - сравняли счёт, 7:7.