• Андрей Мартынов
    • Александр Еременко
    • Егор Никитенков
      • Глеб Кузнецов

Центральный матч 26-го тура. В этом матче решалось, кто станет чемпионом регулярного сезона. Эшелону Бронтозавров достаточно было не проиграть.

Тем не менее, гости с самого начала встречи играли исключительно на победу. Уже к 7-й минуте они отправили в ворота Ред Булла два безответных мяча. После этого игра успокоилась и счёт не менялся почти до самого конца тайма. На последней минуте первой половины Эшелон забил третий гол. 0:3 к перерыву.

Второй тайм был аналогичен первому. Эшелон в начале второй половины увеличил своё преимущество до 4 мячей. Ред Булл, не имевший турнирной мотивации, не особо стремился отыгрываться. Свой единственный гол они забили за пять минут до конца матча. После этого Эшелон ещё дважды поразил ворота своих соперников.

1:6 - убедительная победа Эшелона Бронтозавров, которая обеспечила им чемпионский титул.