• Илья Бовичев
  • Дмитрий Петров
  • Максим Корегин
  • Алексей Смирнов

Можно сказать, что в этом матче команды менялись ролями по ходу встречи. В первом тайме МиниСК совсем не по хозяйски действовал у себя и в обороне и в нападении, позволяя НКЗ проводить опасные атаки, одна из которой завершилась взятием ворот на 8-й минуте матча. МиниСК был не похож сам на себя, складывалось ощущение, что черно-синие «еще не проснулись»! Во втором тайме хозяева «вышли из спячки» и принялись за дело, на 23-й минуте влетел первый мяч в ворота гостей, на что НКЗ сумел незамедлительно ответить, далее МиниСК выдал голевую серию и на 31-й уже на табло горело 3-2 в пользу черно-синих! В концовке матча команды еще раз обменялись забитыми мячами, но голевого равновесия в игре так и не было достигнуто, победителями стали игроки МиниСК! Поздравляем ребят с волевой победой!