• Тимур Муминов
  • Андрей Белозёров
  • Денис Максимычев
    • Николай Графов

Встретились команды, которые в последних играх не могут похвастаться стабильностью результатов и большим количеством забитых голов! Механе удалось провести удачную атаку уже на 4-й минуте, на что Ткачи ответили двумя такими же в самой концовке тайма на 18’ и 19’ минутах первой половины! Отметим гол забитый Муминовым Тимуром (Красные Ткачи), верховой мяч, посланный с углового в цент штрафной Механы оказался на идеальной высоте для удара через себя, мяч так идеально лег на ногу Муминову Тимуру, что вратарь команды соперника даже не успел моргнуть, как круглый оказался уже в сетке ворот! На перерыв коллективы ушли со счетом

2-1 в пользу хозяев площадки. Во втором тайме Ткачи упрочили преимущество, Механе удалось ответить  на 32-й, что сохранило интригу в матче до последней секунды, но Ткачи не позволили ускользнуть трем очка из своего кармана. Механе уже не первый матч не хватает совсем малого для достижения успеха и стабильности, хочется пожелать ребятам не отчаиваться, думается Вы на правильном пути и Ваш кризис начала сезона уже преодолён!