• Илья Чернышов (2)
  • Алексей Верезуб (2)
  • Евгений Смирнов
    • Иван Кульпин

Все самое интересное в этом матче пришлось на его концовку! По ходу первого тайма Факел владел небольшим преимуществом, тонус своей команде задал Чернышев Илья забивший свой мяч на 5-ой минуте! Далее следовало голевое затишье, было понятно, что Медвед забьет, вопрос только- когда?  И вот на 31-й минуте второго тайма игроки Медведа забивают этот долгожданный мяч 1-1, но тут же Факел отвечает встречным «уколом» и Медвед вновь в роли догоняющего. Красно-белые нашли в себе силы изменить ход матча, хотя времени оставалось совсем немного! Алексей Верезуб и Смирнов Евгений стали творцами победы своего коллектива. Наверняка эти три очка придали позитивных эмоций их обладателям! Поздравляем Медвед с этой волевой и красивой победой!