Дубки: Федорищев Дмитрий- 4 (5’,8’,21’,39’), Сметанкин Михаил (38’),

Поникаров Александр-3 (19’,28’,30’), Постнов Александр (19’)

Рэйн: Дудкин Сергей (34’), Антонов Илья (5’),

Предупреждения:

Дубки: Петров Игорь (31’) – неспортивное поведение.

Дубки подошли к матчу в качестве одного из лидеров группы «А». В самом начале игры  команды обменялись двумя острыми атаками, которые увенчались взятием ворот с той и другой стороны, на этом Рэйн притормозил, а Дубки напротив, стали развивать свой успех. В середине первого тайма в результате столкновения, тяжелую травму голеностопа получил игрок команды Рэйн- Шевченко Алексей! Наверное, происшедшее как-то повлияло на настрой команды Рэйн и первый тайм заканчивается со счетом 4-1 не в пользу «гостей». Вторая половина встречи прошла в том же ключе, Дубки много атаковали и забивали, ну а Рэйн не успевал проводить перестроения в обороне и  много пропускал! Единственный мяч во втором тайме в исполнении Рэйна, забивает Дудкин Сергей, на этом результате команда остановилась. Дубки с легкостью довели матч до уверенной победы и укрепили свои лидерские позиции в группе! Желаем скорейшего выздоровления Шевченко Алексею из команды Рэйн!