Супернова: Лазарев Никита-3 (7’,17’,24’), Хрыков Платон (19’), Угрехелидзе Виталий (10’)

Апшерон: Полиачук Олег-2 (15’,25’), Муминов Денис-2 (5’,18’), Петров Антон-4 (12’,13’,23’,35’),

Расулов Аким (30’)

Предупреждения:

Супернова: Попов Александр (30’), Крупнов Кирилл (16’) –оба неспортивное поведение.

Один из лидеров группы «А», команда Супернова сейчас находиться не в лучшей форме! Апшерон приехал на матч без основного вратаря команды, но укрепленный квалифицированными полевыми игроками. Первый тайм выдался «на славу», команды радовали забитыми мячами и хорошими комбинациями, одни забивали, другие вытаскивали мяч из ворот, потом происходило все с точностью наоборот! Короче говоря, 5-5 справедливый исход первой половины! Что произошло с командами в перерыве – не понятно, но далее забивал, лишь Апшерон, у Суперновы мяч не шел в ворота, да и моментов, чтоб там оказаться было гораздо меньше, чем у соперника! Апшерон проводил «показательные» атаки и качество их исполнения отражалось на табло! Четыре безответных мяча, Апшерон забил во втором тайме, сняв вопрос о том, кто достоин забрать три очка в этой встрече!