Дядя Ток: Розанов Евгений (25’), Крупин Филипп (35’), Теслинов Сергей (38’),

Соловьев Артем-2 (32’,39’), Белов Дмитрий-2 (8’,10’)

ФК НКЗ: Смирнов Алексей (13’), Сычев Сергей (18’), Леонтьев Виталий (30’)

ФК НКЗ: Карегин Макисм (25’)- неспортивное поведение.

Как не странно, но команды  имеют почти одинаковое количество очков и казалось бы игра должна быть по крайней мере равной. Результат первой половины естественно не удивил,  Дядя Ток в середине первого тайма подряд забивает два мяча, НКЗ отвечает также двумя, но не с такой  завидной частотой, как их соперник. 2-2 и думается, что второй тайм будет интересным! Интрига держалась до середины тайма, команды обменялись мячами 3-3 и тут произошел перелом в игре обеих коллективов. Дядя Ток начал забивать в каждой атаке, а НКЗ забивать отказался, мотивируя свой отказ…, а вот чем совсем не понятно, ведь до 32-й минуты матч был совершенно равным!