Оценка судейства: «4»

МиниСК: Гаврилов Иван (38’), Иванов Михаил (18’), Садилек Иван-3 (2’,15’,19’)

Ника: Гадай Андрей (9’)

МиниСК: Преображенский Игорь (17’)-неспортивное поведение.

Все самое интересное в этой встрече произошло уже в ее первой половине. Счет 1-1 к 10-й минуте на табло, лишь побаловал команду Ника, которая в этом матче дебютировала в новенькой форме – оранжевого цвета, больше мячей МиниСК пропускать не дал, а вот больше забить - явно намеревался! 4-1 после первого тайма для Ники прозвучало как приговор. Во втором МиниСК не демонстрировал ничего сверхъестественного, да и этой демонстрации не требовалось, ребята все сказали в пером тайме, а Нике демонстрировать было практически не чего, креатив у игроков линии атаки отсутствовал, тем самым три турнирных очка заслуженно были отданы МиниСК!