Судьи: Парфенов Сергей, Прокопов Андрей

Комацу: Королев Михаил-3 (3’,21’,27’), Маслов Александр (6’), Лаврентьев Виталий (36’)

Старт: Кузнецов Андрей-4 (13’,14’,15’,36’)

Старт: Уткин Антон (1’)- срыв перспективной атаки.

Комацу один из аутсайдеров группы «С», Старт поблизости, но все же чуть выше своего соперника в рейтинге группы, что предвещает равный и упорный матч! Так и вышло, игру можно поделить на две половины, из которых первая за «гостями», ну а вторая за «хозяевами». Хоть Комацу и забили первыми, поведя в счете, в составе Старта нашелся свой «ударник», который и сделал результат первой половины в пользу своих- Кузнецов Андрей тремя голевыми ударами подарил хорошее настроение своей команде и веру в светлое будущее! 3-2 после первого тайма, счет, который  заставляет не унывать оба коллектива! Вторая половина опять началась с атак «желто-черных», и результатом этого стал забитый мяч в исполнении Королева Михаила, который кстати и стал лучшим в составе своих! Спустя несколько минут Михаил вновь забил мяч и уже Комацу повел в счете. Далее команды еще по разу обменялись точными ударами и к концу 39-й минуты на табло горело 5-4 в пользу «хозяев»! Очень важной победы добилась команда Комацу, которая наверняка придаст этому коллективу большей уверенности в своих силах!