ЯЗВИ:Елисеев Алексей (36’)

Красные Ткачи:Теагурин Ким (28’), Лапутин Вадим (9’,13’), Токарев Евгений (3’,4’),

Печурин Сергей (39’), Ботяков Дмитрий (19’)

ЯЗВИ: Наумов Валентин (8’)- неспорт.поведен., Ланцев Андрей (22’)- неспорт.поведен.

Для ЯЗВИ выпал шанс еще больше увеличить свое преимущество, но на этот счет у Красных Ткачей было свое мнение! Гости еще в первом тайме показали, что лидер группы для них совершенно не показатель и за путевку в Первую Лигу они еще поборются! 5-0 после первой половины игры словно  пощечина для ЯЗВИ, от которой команда так и не оправилась по ходу матча. Во втором тайме характер игры не изменился, единственное, что удалось ЯЗВИ – в концовке встречи гол в исполнении Елисеева Алексея. На зимние каникулы ЯЗВИ уходит с легка подпорченном настроении!