Оценка судейства: 5.

Легион: Расторгуев Валерий (4); Логинов Андрей (29); Кудряшов Александр (36).

Фортуна: Топегин Денис-5 (4;12;22;33,38); Стариков Вадим (12).

Фортуна: Стариков Вадим (15` неспортивное поведение); Топегин Денис (26` неспортивное поведение); Митин Игорь (33` неспортивное поведение).

В самом начале встречи команды обменялись забитыми мячами – 1:1. На 12 минуте Стариков Вадим уверенно реализовал пенальти, а уже в следующей атаке Топегин Денис доводит счет до крупного – 3:1. До конца тайма командам не удалось увеличить или сократить разрыв – 3:1.

Во втором тайме обе команды играли в открытый футбол. За 10 минут до финального свистка счет был 4:2 в пользу команды Фортуна. К финальному свистку об окончании встречи на табло горело 6-3.