Судьи: Александров Евгений, Парфенов Сергей

Оценка судейства: «4»

Росмед:Никитин Александр (26’), Кочнев Антон (25’,28’,32’), Панкратов Кирилл (4’)

Апшерон: Ибрагимов Самрад (8’,17’),Рассулов Аким (7’), Петров Антон (12’,22’,36’)

Предупреждения:нет

Очень интересный матч получился у обоих  коллективов. Первая половина осталась целиком и полностью за Апшероном, игроки соперника позволяли «хозяйничать» гостям в своей штрафной, что естественно не оставалось безнаказанным, Апшерон грамотно использовал свои моменты и на перерыв команды ушли при счете 4-1. Второй тайм чуть не сыграл злую шутку с Апшероном, Росмед будто прозрел и ключ к воротам соперника был найден! Как и всегда, Кочнев Никита демонстрировал свой талант реализовывать голевые моменты, хочется спросить Никиту, что ему мешало делать все тоже самое на протяжении всего матча?... В общем Кочнев и Ко, довели матч до точки кипения и до заведомых турнирных очков оставалась самая малость,  но времени на это уже не хватило. Поздравляем Апшерон с очередной победой, а Росмед хочется похвалить за старание и стремление!