Судьи: Голубев Максим; Соловьев Алексей.

Оценка судейства: 4.5.

Сиеста: Колпаков Дмитрий (7);  Трофимов Михаил-2 (15,27); Паутов Сергей-2 (26,30).

Рейн: Беберин Евгений-2 (1,31); Антонов Илья-2 (30;40); Шевелев Владимир (32); Кудрявцев Максим (38).

Предупреждения: нет.

На первой минуте встречи Беберин Евгений открывает счет во встрече 1-0 в пользу команды Рейн. На 7 минуте Сиеста сравнивает счет, а на 15 усилиями Трофимова Михаила выходит вперед – 2:1.

В начале второго тайме команда Рейн пропускает 2 мяча – 4:2.  На 30 минуте Рейн выпускает пятого полевого игрока, сразу же сокращают разрыв, но через минуту пропускают мяч в свои ворота – 5:2. В период с 30 по 38 минуты команда Рейн сумела 3 раза реализовать численное преимущество – 5:5. А за 9 секунд до конца встречи Антонов Илья забивает победный мяч в ворота Сиесты. Волевая победа Рейна со счетом 6:5.