Судьи: Александров Евгений, Парфенов Сергей

МиниСК:Андреев Алексей (23’), Преображенский Игорь (22’), Резцов Алексей (18’),

Гаврилов Иван (26’)

Дядя Ток: Розанов Евгений (28’,29’), Соловьев Артем (31’), Комаров Андрей (30’),

Николаев Алексей (19’,32’,39’)

Предупреждения:нет

Два соседа по турнирной таблице решили выяснить, кто же достоин победы! Первый тайм совершенно не дал никаких ответов, 1-1 при том, что на гол МиниСК под занавес первой половины, уже в следующей атаке ответили игроки Дяди Тока. Всплеск активности выпал на концовку тайма и наконец то раззадорила обе команды! После перерыва соперники вышли явно не катать мяч, а забивать голы в ворота друг друга. Первым «выступил» МиниСК и через пару минут преимущество достигло двух мячей, а затем и трех! Игроки Дяди Ток собрались с мыслями и с 28-й минуты «балом правили» уже они. Один за одним, мячи влетали в ворота МиниСК и счет постепенно не только выровнялся, он стал в пользу команды Дядя Ток! Захватив преимущество во второй половине второго тайма, гости смогли «перевернуть» игру и вырвать победу!