Судьи:  Бабашкин Григорий; Соловьев Алексей.

Оценка судейства:  4.5.

Дубки: Постнов Александр (1); Гаврилов Денис (10);  Паникаров Александр (25).

Факел БС: Сметанин Илья-2 (13,33); Шунто Николай (21); Михалёв Алексей (25).

Дубки: Петров Игорь (16`, неспортивное поведение); Гаврилов Денис (20`, неспортивное поведение).

Команда Дубки в первой же своей атаке забивает мяч в ворота соперников – 1:0. На 10 минуте Гаврилов Денис удваивает преимущество своей команды и счет становится 2:0. На 13 минуте игрокам команды Факел БС удается отыграть один мяч – 2:1.

На 21 минуте встречи Шунто Николай сравнивает счет – 2:2. До “экватора” второго тайма команды обменялись забитыми мячами – 3:3. На 33 минуте Сметанин Илья дальним точным ударов выводит команду Факел БС вперед – 4:3.  На последнюю пятиминутку Дубки выпускают пятого полевого, это не приносит им не каких результатов. Волевая победа Факел БС со счетом 4:3.