Судьи: Александров Евгений, Парфенов Сергей

Дядя Ток:Мокров Денис (19’), Розанов Евгений (5’), Николаев Алксей (39’)

Луч: Разумов Артем (8’), Кузьмин Евгений (9’,28’,36’)

Дядя Ток:Розанов Евгений (39’)- неспорт.поведен.

Учитывая, что Команда Луч находится в нижней части своей группы, а Дядя Ток в верхней, конечно же, больших вопросов о победителе этого противостояния не возникало. Но, уже по первому тайму стало ясно, Луч и не собирается примиряться с соперником, а намерен минимум отобрать турнирные очки у  команды Дядя Ток, счет 2-2 тому подтверждение! Конечно игроки Дяди Ток не стали впадать в панику, надеясь, что по ходу второй половины все встанет на свои места, но к 28-й минуте на табло горело 3-2 не в пользу хозяев. Вот тут команда Дядя Ток и засуетилась, но большой пользы от этого извлечь не смогла, напротив Луч сумел воспользоваться сложившейся ситуацией и еще раз огорчил соперника. Последние минуты матча выдались напряженными, хозяева во чтобы то ни стало попытались забить. Результативная атака была произведена на 39-й минуте, но к разочарованию Дяди Тока время матча закончилось и сегодня они уезжают с нулем!  Лучу удалось выполнить задачу максимум, что помогло команде чуть выше  подняться  по турнирной таблице!