Судьи: Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей

Оценка судейства: «4»

Дядя Ток: Розанов Евгений (35), Поклитарь Вячеслав (14), Соловьев Артем (38), Белов Дмитрий (9)

Альянс: Серов Виталий (4), Сизяков Иван-2 (1,36), Морозов Савва-2 (32,33)

Альянс: Серов Виталий (33)

Первая минута, первая атака и Альянс уже  празднует забитый мяч, затем через пару минут Серов Виталий удваивает преимущество своей команды и на табло 2-0 в пользу гостей. Игроки команды Дядя Ток явно не были готовы к такому повороту событий и «придя в себя» принялись отыгрываться. Сначала Белов Дмитрий, затем Поклитарь Вячеслав отличились точными ударами и  счет в матче 2-2, отпреимущество Альянса не осталось и следа! На протяжении практически всего второго тайма, команды не радовали забитыми мячами, небольшое игровой превосходство было на стороне Дяди Тока и казалось, еще немного и оборона Альянса даст сбой… Но, не тут то было, Савва Морозов, игрок Альянса двумя точными ударами  на 32-й и 33-й минуте вывел своих в перед! Розанов Евгений сокращает отставание до минимума, но Альнясуже не остановить, команды еще раз обменялись результативными ударами, на большее, времени уже не хватило и свисток судьи сигнализировал Альянсу, что эти три очка забирают они!