Судьи:Голубев Максим, Соловьев Алексей

Сиеста:Горбель Игорь (9)

Дубки:Федорищев Дмитрий (12), Гаврилов Денис (30), Королев Алексей (33)

Сиеста: Богатов Александр (3’)- неспортивное поведение

Стоит отметить, что команда Сиеста появилась на площадке за пару минут до официального начала матча и времени для разминки у них естественно не было, а их соперники из Дубков, как и полагается команде заблаговременно приехали на игру и провели полноценную разминку. В начале матча и та и другая команды обменялись опасными ментами, но первая результативная атака последовала, как ни странно от Сиесты, на 9-й минуте матча, на которую  Дубки ответили спустя три минуты. Счет 1-1 так и остался неизменным до окончания первого тайма. Практически все игроки Сиесты находились на поле имея лишь одного запасного игрока, когда напротив у соперника игроков хватало с лихвой! Наверное, это и сыграло решающую роль в матче. На 30-й минуте  Гаврилов Денис выводит своих вперед, а на 33-й успех закрепляет Королев Алексей, хотя времени, чтобы отыграться еще было, но вот сил по видимому у отыгрывающейся стороны уже оставалось мало! Победа Дубков закрепила команду на втором месте в группе «А»!