Голы:

Факел БС: Кралин Александр (7); Канавин Олег (16); Шунто Николай-2 (20;30); Михалев Алексей (36)

Балтнефтепровод: Шаля Александр (16); Евстигнеев Сергей (18); Порецкий Даниил (20).

Предупреждения:  нет

Первые пять минут встречи команды присматривались друг к другу. На 7 минуте Кралин Александр после размашистой атаки, вывел команду Факел БС вперед – 1:0. На 16 минуте матча команды обменялись забитыми мячами – 2:1. Концовка первого тайма прошла в упорной борьбе, команде Балтнефтепровод удалось сравнять счет – 3:3.

Во втором тайме обе команды играли в более закрытый футбол. На 30 минуте Шунто Николай вновь выводит Факел БС вперед – 4:3. Команда Балтнефтепровод побежала отыгрываться и тут же пропустила голевую контратаку – 5:3.