Судьи:Голубев Максим, Соловьев Алексей

Медвед: Верезуб Алексей-3 (1,9,34), Попихин Алексей (39), Кульпин Иван (17)

Апшерон: Ибрагимов Самрад (15), АгамаловЭльвин (39), Аширов Ренат (12), Расулов Аким (37)

Апшерон: Муминов Денис (9)- неспортивное поведение.

Победа Апшерона в первом круге чемпионата, была неплохим раздражителем для их соперника, команды Медвед. Уже на первых секундах первого тайма (приблизительно на 6-7), прицельный, а главное результативный удар капитана красно-белых Верезуба Алексея, доказал, что хозяева, жаждут реванша! Без своего главного «забивалы»  Петрова Антона, у Апшерона мало, что получалось в первой половине первого тайма. На 9-й минуте на табло уже горело 2-0 и  только после этого Апшерон «зашевелился». Ибрагимов и Ашировсумели отквитать оба мяча и от превосходства Медведа не осталось и следа. В концовке тайма чуть удачливей оказались игроки Медведа и им вновь удалось выйти вперед! Второй тайм оказался таким же интересным на забитые мячи, Голевой затишье с 20-й по 34-ю минуты с лихвой компенсировалось дальнейшими событиями. Команды стали обмениваться забитыми мячами, но своего преимущества в один гол, Медвед так и не отпустил! Свисток судьи на 40-й минуте ознаменовал, что реванш в исполнении Медведа взят!