Судьи: Соловьев Алексей, Княжев Иван

Суздалка: Авдоян Артур-2 (7,18), Губайдулин Данияр (25)

Росмед: Никитин Александр (33), Кочнев Антон (34), Лапин Никита (38), Лапин Егор (39)

Предупреждения:нет

По развитию событий, игра разделилась на две части: игра в исполнении Суздалки и игра в исполнении Росмеда. По первому тайму можно сказать лишь одно, Суздалка имела подавляющее преимущество во всех показателях, а самое главное в забитых мячах, закономерные 2-0 после первой половины в пользу оранжевых. Не испытав практически никакого сопротивления со стороны соперника в первой половине игры, Суздалка прибывала в отличном психологическом состоянии и даже еще раз огорчила вратаря соперника на 25-й минуте. 3-0 счет который говорил лишь ободном-Суздалка100% берет три  очка. А вот с этого момента и начинается «вторая часть игры», Росмед будто бы «просыпается» во время матча и понимает, что счет на табло не в их пользу, а до конца игры всего семь минут. Никитин Александр забивает первый мяч, затем главный «голеодор» красных- Кочнев Антон сокращает отставание до минимума, на 38-й Лапин Никита сравнивает счет, а на последней минуте матча, Лапин Егор выводит Росмед вперед! В итоге матч заканчивается «сверх» волевой победой Росмеда. Напрашивается вопрос, «а где в этот момент была Суздалка?» -Отвечаем, «команда «находилась» на площадке и наблюдала, за тем, как  у них наглым образом отбирают три очка»! Невероятная победа Росмеда!