Рэд: Бахарев Виктор (9), Мужиков Павел (38)

МиниСК: Резцов Алексей-2 (16,30)

Предупреждения:

МиниСК:Садилек Иван (39)- неспортивное поведение.

Команда Рэд прибывает в кризисе и любое турнирное очко наверняка хоть как-нибудь, но вдохновляет игроков.В этой встрече явным лидером был МиниСК, но своего лидерства команде доказать, так и не удалось. Счет в матче открыли игроки Рэда, усилиями Бахарева Виктора, но к их же разочарованию, на 16-й минуте мяч оказался уже в их воротах. 1-1 после первой половины внушал надежды обоим коллективам. В принципе Рэд не уступал по игре своему сопернику, что уже  не могло не радовать их, но на 30-й минуте МиниСК забивает свой второй мяч и наверняка, у хозяев поля возникают уже до боли знакомые мысли- вновь поражение! Мужиков Павел на 38-й минуте заставляет радоваться своих и к счастью Рэда эта радость больше ни чем не омрачилась.