Судьи: Бобров Виктор, Бабашкин Дмитрий

Альянс: Морозов Савва (26), Абрамов Андрей (16)

Мимино: Мирзоян Арут (10), Бахин Александр (34), Авагимян Ашот (28)

Мимино:Авагимян Ашот (37)- неспортивное поведение.

Первый претендент на вторую позицию в группе команда Альянс встречалась с обладателем этого места – Мимино. С самого начала матча небольшое преимущество, как и полагается лидеру группы захватили игроки Мимино. Мяч забитый на 10-й минуте матча МирзояномАрутом не стал большим удивлением и сюрпризом. Мимино продолжал гнуть свою линию, но забить еще, из того большого количества голевых моментов, возможности не представилось.  Альянс изредка огрызался и проводил опасные атаки, одна из которых завершилась взятием ворот на 16-й минуте. 1-1 уже не как не вписывалось в планы Мимино. Альянс почувствовав свои силы стал атаковать еще прицельней и упустил ряд неплохих возможностей для взятия ворот соперника. В перерыве оба коллектива настраивались на тяжелый и трудный второй тайм! Морозов Савва на 26-й минуте выводит своих вперед, что заставило за переживать игроков Мимино, ведь соперник не только повел в счете, но и стал проявлять свою не былую активность! Радоваться Альянсу пришлось не долго, уде спустя пару минут игра вновь выровнялась по счету 2-2, что окончательно завело обе команды. Вскоре Мимино еще раз огорчили вратаря соперника, тем самым выйдя вперед в счете! Концовка игры проходила в сверх нервной обстановке, могли отличиться как те, так и другие, но счет остался неизменным. Трудная победа Мимино, еще раз показывает, что с лидерами можно и нужно играть!