Техуглерод: Фетисов Алексей-2 (2,34), Дудкин Александр-3 (6,17,25), Зеляев Денис (38),

Комацу: Макаров Александр (4)

Комацу: Ключевский Антон (12,18)- неспортивное поведение.

Удаления:

Ключевский Антон (19)

Техуглерод, один из лидеров своей группы, принимал Комацу. Конечно победу прочили лидеру-Техуглероду, но как показали первые минуты матча, пророчества были сделаны немного поспешно. Уже к 4-й минуте на табло горело 1-1, но к огромному сожалению запал команды в желто-черной форме иссяк уже в начале встречи! Неплохое начало Комацу, сменилось дальнейшими мрачными 35-ю минутами. Команда начала сыпаться на глазах, пропуская один мяч, за другим,4-1 после первой половины, тому подтверждение!Да еще и Ключевский Антон игрок Комацу был удален за вторую желтую! Второй тайм естественно не изменил происходящей картины, Техуглерод забивал, ну а Комацу конечно же пропускал и проблесков в игре желто-черных не наблюдалось вообще! Постоянные апелляции то, одной то другой команды к судьям, не украшал матч, ведь постоянные удары по ногам и грязная игра подчеркивали лишь одно, что уровень подготовленности игроков  данного матча был далек от «нормального»! Тем временем  Техуглерод одержал свою очередную победу и не допустил отставания от лидера группы- ЯЗВИ.