Судьи: Парфёнов Сергей; Бабашкин Дмитрий.
    Головликов Владислав-2 (9',18'), Неуступов Максим-2 (27',34'), Беляков Дмитрий (30'), Сериков Илья (40'), Мусаров Игорь (37').
    Зевс: Зогот Павел-2 (35',39'), Хохлов Иван (8'), Веселов Виталий (24').
    Бульвар
    : Дурнин Егор (33')- неспортивное повеление, Сериков Илья (19')-неспортивное поведение, Мусаров Игорь (39')-грубая игра.
                С первых минут игры, Бульвар начал осаждать ворота соперников. Дубль в первом тайме оформил Головликов, стоит отметить его в отчетливой игре. Зевс ответил одним забитым мячом в первом игровом отрезке.
                Во второй двадцатиминутке игра протекала в том же русле, Бульвар бы наверно и не пропустил столько мячей, будь у них основной голкипер, в его отсутствии эту позицию занимает полевой игрок. 7-4 достаточно уверенная победа игроков в белых футболках.