Судьи: Парфёнов Сергей; Бабашкин Дмитрий.
    Оценка судейства: "5".
    Механа: Белозёров Артем-2 (10',18'), Белозёров Андрей (14'), Графов Николай (24'), Васильев Игорь (36'), Борисов Антон (33').
    Старт: Набатов Антон-2 (7',20'), Каркусов Тимур (21'), Уткин Антон (39').
    Механа: Белозёров Андрей (34') - неспортивное поведение.
                Матч двух аутсайдеров группы, выдался довольно результативным. В первом тайме у команды в зеленых майках забивали лишь братья Белозёровы, на их три мяча Набатов ответил дублем. 3-2 после первого тайма в пользу хозяев.
                Второй тайм Механа выигрывает с тем же счетом, что и первый, стоит отметить неуверенную игру вратаря Старта, который при равном счете, получил два мяча с половины соперников, это наверно и сломило команду Старт. Волевая победа номинальных хозяев 6-4.