Судьи: Мартьянов Евгений; Александров Евгений.

Дядя Ток: Розанов Евгений (12); Мокров Денис (20); Соловьев Артем (37); Николаев Алексей (38).

Ровесник-2: Садоян Яша-2 (2; 6); Никулин Даниил (17); Виноградов Дмитрий (20); Лузин Никита (25); Копылов Олег (28); Бортов Валерий (29); Ремизов Семен (40).

Ровесник-2: Садоян Яша (12` срыв перспективной атаки).

К этому матчекоманда Ровесник подошла без единого потерянного очка. Дядя Ток хотел начать второй круг с победы, но у них это не получилось, и Ровесник вновь подтвердил свой статус “первого места”. Первым удалось отличиться Ровеснику, они это сделали на 6 минуте – 1:0. Первый тайм закончился со счетом 4:2 в пользу команды Ровесник-2.

Во втором тайме игра протекала в таком же русле. И счет был зафиксирован точно такой же – 4:2.Закономерная победа МФК Ровесник-2 со счетом – 8:4.